ТО "Мастерская чудес"

"Шумячский Дом детского творчества"

ТО "Мастерская чудес"

ТВОРЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

«Остановись, мгновение", «Компьютерный мир", "Юный пользовавтель",

"Мастерская чудес", "С математикой на ты"

В течение всего учебного года ребята получают необходимые знания по фотографии и приобретают начальные навыки по технике съемки. Обучающиеся через многочисленные творческие задания, ищут способ выразить себя, понять окружающий мир, и найти себя в этом мире.

Знания в компьютерной области необходимы практически каждому. Они не только повышают интеллектуальный уровень учащихся, но и стимулирует их к дальнейшему самостоятельному изучению различных дисциплин.

Универсальность бумаги трудно переоценить. Она находит применение практически во всех областях человеческой деятельности. Творчество - не исключение. Бумага - необычайно выразительный и податливый материал. Из неё можно создать целый мир. Существует множество видов бумажного творчества.

Занятия ведёт педагог Жинь Наталья Олеговна, первая квалификационная категория.

Дата последнего обновления страницы 11.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»