ШРТРД "Росток"

"Шумячский Дом детского творчества"

ШРТРД " Росток"

Буклет (Скачать)

Рассписание занятий

Из опыта работы Школы Росток

Школа раннего творческого развития детей

"Росток"

Ежегодно школа «Росток» гостеприимно распахивает свои двери перед дошкольниками. Занятия здесь проводят три раза в неделю (понедельник, вторник, среда) с 9.00 до 13.00 часов на бесплатной основе. Дети занимаются по следующим программам: «Весёлая азбука», «Занимательный счёт», «Ритмика», «Я и мир вокруг меня», «Школа Самоделкина», «Азбука вежливости».

Все программы реализуются в доступной и интересной для детей форме: дидактических играх, сюжетно-игровых ситуациях.

Работают с детьми квалифицированные педагоги : Борисенкова Л.В, Ерофеева Г.В., Новикова А.П., Емельянова Г.Н., Должикова Л.С.

Уважаемые мамы и папы,

дедушки и бабушки!

Если вы желаете, чтобы ваши дети или внуки шли в школу читающими и считающими, умеющими писать и решать задачки, творчески мыслить и рисовать, красиво двигаться и свободно общаться в коллективе сверстников, ваш выбор – школа «Росток».

Ждём Вас и ваших детей в школе раннего творческого развития детей «Росток».

Добро пожаловать!

Дата последнего обновления страницы 18.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»